IBMC
ibmc01 ibmc02 ibmc03 ibmc04 ibmc05 ibmc06 ibmc07 ibmc08 ibmc09 ibmc10 ibmc11 ibmc12
jQuery Image Slider by WOWSlider.com v2.0
web del Instituto de Biología Molecular y Celular

Personal


Puedes contactar telefónicamente con los distintos miembros del IBMC en el número: 96 665 + extensión (4 dígitos).

APELLIDOS, NOMBRE Categoria Email Ext. Telf.
AGULLO CHAZARRA, LUZ MARIAColaboradora de investigaciónlagullo@umh.es8447
ARTERO MORALES, MAITEBecaria FPUmartero@umh.es8448
BARRAJON CATALAN, ENRIQUEProfesor Asociadoe.barrajon@umh.es8952
BELLO PEREZ, MELISSAContratada de investigaciónmbello@umh.es8445
BONMATI BOTELLA, BEATRIZContratación Técnico Laboratoriobbonmati@umh.es8445
CASANOVA MIRALLES, JOSE JAVIERGestor Administrativo - PASjavier.casanova@umh.es8470
CHICO GRAS, VERONICAContratación de apoyo a la investigaciónvchico@umh.es8445
CUCHILLO IBAÑEZ, INMACULADAProfesor Asociadoicuchillo@umh.es9211
DE LA TORRE MARTINEZ, ROBERTOColaborador Investigación / Doctoradortorre@umh.es8448
DEVESA GINER, ISABELProfesor Asociadoidevesa@umh.es966238919
ENCINAR HIDALGO, JOSE ANTONIOProfesor Titular de Universidadjant.encinar@umh.es8453
ESQUEMBRE TOMÉ, ROCIOProfesora Asociadaresquembre@umh.es8477
FAJARDO SANCHEZ, EMMANUELContratado de investigaciónefajardo@umh.es8476
FALCÓ GRACIA, JUAN ALBERTOContratado de investigaciónalber.falco@umh.es8445
FERNANDEZ BALLESTER, GREGORIO JOAQUINProfesor Titular de Universidadgregorio@umh.es8441
FERNANDEZ CARVAJAL, ASIAProfesora Titular de Universidadasia.fernandez@umh.es8454
FERRANDIZ HUERTAS, CLOTILDEInvestigador científicoclotilde.ferrandiz@umh.es8448
FERRER MONTIEL, ANTONIO VICENTECatedrático de Universidadaferrer@umh.es8727
FUSTER COMPAÑY, CARMENAuxiliar Adminsitrativo -PAScfuster@umh.es8470
GARCIA GUTIERREZ, MARIA AMPAROGestor Administrativo - PASmay@umh.es8759
GARCIA MORALES, PILARProfesor Asociadogarcia@umh.es8433
GARZON CABRERIZO, TERESAEspecialista técnico de laboratoriom.garzon@umh.es2479
GEA BOTELLA, SARAColaboradora de investigaciónsgea@umh.es2578
GIUDICI, ANA MARCELAColaboradora de investigaciónmarcela@umh.es8472
GOMEZ MARTINEZ, ANGELESEspecialista técnico de laboratorioa.gomez@umh.es8442, 8444
GOMEZ PEREZ, FRANCISCO JAVIERProfesor Titular de Universidadjgomez@umh.es8467
GONZALEZ ROS, JOSE MANUELCatedrático de Universidadgonzalez.ros@umh.es8757
HERRANZ LOPEZ, MARIAProfesora asociadamherranz@umh.es8952
HORNOS ADAN, FELIPEContratado de investigaciónfhornos@umh.es2476
JORQUERA MARTINEZ ABARCA, RAQUELContratación Apoyo a la Investigaciónrjorquera@umh.es2185
KAHVECI, ZEHRAColaboradora de investigaciónzkahveci@umh.es8477
LOPEZ ALONSO, ELENATécnico medio de investigaciónelena.lopez@umh.es8731
MAESTRO GARCIA-DONAS Mª BEATRIZContratada de investigaciónbmaestro@umh.es8474
MALLAVIA MARIN, RICARDOProfesor Titular de Universidadr.mallavia@umh.es8961
MANENSCHIJM, JAN ALBERTContratado de investigaciónjmanenschijm@umh.es8448
MARTI BRUNA, NURIAProfesora Contratada Doctoranmarti@umh.es96522 2578
MARTINEZ MARTINEZ, EVA MARIAEspecialista técnico de laboratorioeva.martinez@umh.es2479, 8352
MARTINEZ TOME, MARIA JOSEProfesora Asociadamj.martinez@umh.es2475
MARTINEZ-LACACI FORTUNY, MARIA ISABELProfesora Asociadaimlacaci@umh.es8744
MATEO MARTINEZ, CARMEN REYESProfesora Titular Universidadrmateo@umh.es8477
MEDINA GALI, REGLA MARIAColaboradora de investigación / Doctoradormedina@umh.es8445
MICOL MOLINA, VICENTECatedrático de Universidadvmicol@umh.es8430
MIRA CARRIÓ, AMALIAColaboradora de investigación / Doctoradoa.mira@umh.es8953
MONTOYA DIAZ, ESTEFANIAColaboradora de investigación / Doctoradoemontoya@umh.es8472
NEIRA FALEIRO, JOSE LUISCatedrático de Universidadjlneira@umh.es8459
NOMBELA DIAZ, IVANContratado de investigacióninombela@umh.es8443
OLIVARES VICENTE, MARIA DOLORESContratada de investigaciónmaria.olivaresv@umh.es8447
ORTEGA-VILLAIZAN ROMO, MARIA DEL MARInvestigadora contratada (ERC Starting Grants)mortega-villaizan@umh.es8445
OSUNA TENORIO, GEMAContratada de técnico de laboratorio de apoyo a la investigacióngosuna@umh.es8448
PEREZ GARCIA, ELISATécnico de laboratorioelisa.perez@umh.es2481
PEREZ GARCIA-ESTAÑ, LUISProfesor Titular Universidadluis.perez@umh.es8435
PEREZ SANCHEZ, ALMUDENAContratada de apoyo a la investigaciónalmudena.perez@umh.es8952
POVEDA LARROSA, JOSE ANTONIOProfesor Titular de Universidadja.poveda@umh.es8466
PUENTE MARIN, SARAContratada de investigaciónspuente@umh.es8443
RAMOS BADDOUGH, JOSE MIGUELTécnico de laboratoriomiguel.ramos@umh.es8476
RENART PEREZ, LOURDES Colaboradora Investigaciónlrenart@umh.es8472
RIVERO HERNANDEZ, VERONICABecaria de investigación / Doctoradovrivero@umh.es8448
ROIG MOLINA, EMMAColaboradora investigación eroig@umh.es8474
RUIZ TORRES, VERONICAContrato de investigación vruiz@umh.es8952
SACEDA SANCHEZ, MIGUELProfesor Asociadomsaceda@umh.es8432
SANCHEZ HERAS, CARLOSProfesor Asociadoc.sanchez@umh.es2476
SANZ MORALES, JESUS MIGUELProfesor Titular de Universidadjmsanz@umh.es8467
SAURA LOPEZ, DOMINGOProfesor Titular de Universidaddomingo.saura@umh.es96522 2576
TORRES MONTERO, REMEDIOSTécnico de laboratorio contratadartorres@umh.es8443
TRUJILLO RUIZ, TANIAColaboradora de investigaciónttrujillo@umh.es966238919
VALERO ROCHE, MANUELProfesor Titular Universidadm.valero@umh.es2524 - 2697 - 9683
VAZQUEZ GUILLÓ, REBECAColaboradora de investigación / Doctoradorvazquez@umh.es8961
VILLALAIN BOULLON, JOSECatedrático de Universidadjvillalain@umh.es8762
WOLF, CHRISTOPH JAKOBBecario de investigación / Doctoradocwolf@umh.es8448
ZAFRA PINTO, ANTONIOEspecialista técnico de laboratorioamzafra@umh.es8448