Programa de Doctorado en Biología Molecular y Celular por la Universidad Miguel Hernández de Elche.

Profesorado del Programa

Nombre email Teléfono Categoria
Barrajón Catalán, Enrique e.barrajon@umh.es 96 665 2586 PAYU
Bermejo Sanz, Mª del Val mbermejo@goumh.umh.es 96 591 9217 CU
Encinar Hidalgo, José Antonio jant.encinar@umh.es 96 665 8453 PTU
Esquembre Tomé, Rocío resquembre@umh.es 96 665 8477 PA
Fernández Ballester, Gregorio gregorio@umh.es 96 665 8441 PTU
Fernández Carvajal, Asia asia.fernandez@umh.es 96 665 8454 PTU
Ferrer Montiel, Antonio aferrer@umh.es 96 665 8448 CU
Francés Guarinos, Rubén rfrances@umh.es 96 591 9447 PA
García Morales, Pilar pgarcia@umh.es 96 665 8432 PA
Gómez Pérez, Francisco Javier jgomez@umh.es 96 665 8467 CU
González-Álvarez, Mª Isabel isabel.gonzalez@umh.es 96 591 9217 PTU
González Álvarez, Marta marta.gonzalez@umh.es 96 591 9217 PCD
González Ros, José Manuel gonzalez.ros@umh.es 96 665 8757 CU
Mallavia Marín, Ricardo r.mallavia@umh.es 96 591 9302 PTU
Martí Bruña, Nuria nmarti@umh.es 96 522 2578 PCD
Martínez-Lacaci Fortuny, Isabel imlacaci@umh.es 96 665 8744 PA
Martínez Tome, Mª José mj.martinez@umh.es 96 665 8477 PAYU
Mateo Martínez, Carmen Reyes rmateo@umh.es 96 665 8469 PTU
Micol Molina, Vicente vmicol@umh.es 96 665 8430 CU
Neira Faleiro, José Luis jlneira@umh.es 96 665 8459 CU
Navarro Ruiz, Andrés andres.navarro@umh.es 96 674 9653 PA
Ortega-Villaizán Romo, Mª del Mar mortega-villaizan@umh.es 96 665 8445 IC
Pérez García, Luis luis.perez@umh.es 96 665 8435 PTU
Poveda Larrosa, José Antonio ja.poveda@umh.es 96 665 8466 PTU
Rodríguez Valera, Francisco Eduardo frvalera@umh.es 96 591 9451 CU
Rueda Puente, Joaquín j.rueda@umh.es 96 591 9434 CU
Saceda Sánchez, Miguel msaceda@umh.es 96 665 8432 PA
Sanz Morales, Jesús Miguel jmsanz@umh.es 96 665 8460 CU
Saura López, Domingo dsaura@umh.es 96 522 2576 PTU
Villalain Boullon, José jvillalain@umh.es 96 665 8762 CU
Villanueva Roig, José Heliodoro jvillanueva@umh.es 96 591 9562 PAYUD


Subir

Grados www.umh.es

Máster Universitario en Biología Molecular y Bioingeniería

Grados www.umh.es